• Первые пять заказов со скидкой 25%
Кондитерский резак из нержавеющей стали Регулируемый, можно мыть в посудомоечной машине Полированное Фиксирующее устройство 5-колесный тесторез для равномерной резки шоколада
233.05₽ 439.68₽

Кондитерский резак из нержавеющей стали Регулируемый, можно мыть в посудомоечной машине Полированное Фиксирующее устройство 5-колесный тесторез для равномерной резки шоколада

  • (0 Рейтинги)

Формочка для выпечки Из Нержавеющей стали Регулируемая, Можно Мыть в посудомоечной машине С Полированным Фиксирующим устройством 5-Колесная Формочка для Равномерной резки теста для шоколада

Особенность: 1. Инструмент для выпечки: Этот нож для пиццы позволяет легко и равномерно нарезать брауни и шоколад, выпечку, тесто, пиццу, торты и печенье, экономя время и эффективность.

2. Точная резка: Благодаря затягиванию винтовой гайки в центре регулируемого рычага расширяемый 5-колесный резак снабжен фиксирующим устройством для обеспечения точной и последовательной резки.

3. Регулируемое 5-колесное колесо: Расстояние между каждым колесом можно регулировать фиксированной шириной резки, что позволяет достичь самых разнообразных вариантов резки.

4. Простота очистки: Этот 5-колесный нож для пиццы очень легко мыть, и он не теряет своего блеска при помещении в посудомоечную машину, что облегчает его очистку.

5. Нержавеющая сталь: Нож для пиццы изготовлен из нержавеющей стали, прочный, не подвержен коррозии, отполирован и глянцевый.Он не гнется и не блокируется и подходит для профессионального или любительского использования.

Спецификация:

Тип изделия: Нож для пиццы.

Материал: нержавеющая сталь

Вес брутто: 596 г / 21,0 унции

Размер изделия: 24,2x5 см / 9,5x2,0 дюйма

Длина в растянутом виде: 31,5 см / 12,4 дюйма

Диаметр колеса: 5,7 см/2,2 дюйма

Посылка Список: 1 х нож для пиццы (всего 7 аксессуаров)

Об отзывах

Если вы удовлетворены нашей продукцией, пожалуйста, поставьте нам 5 звезд.

Ваше удовлетворение и положительный отзыв очень важны для нас.Пожалуйста, оставьте положительный отзыв и поставьте 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.Если у вас возникли какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, прежде чем оставлять отрицательный отзыв.Мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему и предоставить вам лучшее обслуживание клиентов.Мы оставим вам положительный отзыв после получения оплаты.Если вы не удовлетворены своими товарами, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов.

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов!Обратная связь очень важна. Мы просим вас связаться с нами немедленно, прежде чем оставлять нейтральный или отрицательный отзыв, чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы.

Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Оплата

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасную систему условного депонирования.

2) Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3) Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку. Платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

О доставке

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и APO/FPO)

2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказов.Адрес вашего заказа должен совпадать с вашим адресом доставки.

4. Представленные изображения не соответствуют реальному товару и предназначены только для вашей справки.

Технические характеристики

  • Материал: Пластик
  • Номер комплекта: 1
  • Происхождение: Материковый Китай
  • Тип инструментов для выпечки и кондитерских изделий: Лопатки для выпечки и кондитерских изделий
Средний рейтинг
0
  • 5 5
  • 4 4
  • 3 3
  • 2 2
  • 1 1

Все отзывы

Написать отзыв